• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АЛЬПИНИСТ  
Форум » Главный раздел » Наш сервер » Жалобы на Администраторов
Жалобы на Администраторов
Krosh3000Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Забанен Админом ☆☆☭_Ч@П@ЕВ_☭☆☆, Ситуация была такая: играли на Dust 2, я выходя с зиги увидел летящую слепу и немного прегнулся после чего убил этого админа (слепа была его же) после чего на меня посыпалась не нормативная лексика я соответственно ответил (назвав его козлом) после чего я мгновенно полетел в бан. прошу меня разбанить. Ник в игре ๏̯͡๏ TŘãВốЯĐŋый ๏̯͡๏

Сообщение отредактировал Krosh3000 - Воскресенье, 25.12.2011, 19:01
 
АЛЬПИНИСТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:12 | Сообщение # 17
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 669
Offline
Quote (Krosh3000)
Ник в игре ๏̯͡๏ TŘãВốЯĐŋый ๏̯͡๏


нарушение правил сервера
3.5 Оскорбления по голосовой связи - предупреждение, бан от 1 часа

в вашем случае срок не определен


 
Krosh3000Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Quote (АЛЬПИНИСТ)
нарушение правил сервера
3.5 Оскорбления по голосовой связи - предупреждение, бан от 1 часа

в вашем случае срок не определен


Оскорбление было в мой адрес и не один раз. Я конечно всё понимаю вы его защищаете, но блин так тоже нельзя, он безпредельнечает, я что не имею права ответить когда меня засерают?
Это во первых, а во вторых на предупреждение даже намёка не было


Сообщение отредактировал Krosh3000 - Воскресенье, 25.12.2011, 19:46
 
АЛЬПИНИСТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:56 | Сообщение # 19
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 669
Offline
Quote (Krosh3000)
а во вторых на предупреждение даже намёка не было


ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНА.

правила сервера постоянно высвечиваются в чате и их не увидеть нельзя.


 
АЛЬПИНИСТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:01 | Сообщение # 20
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 669
Offline
Quote (Krosh3000)
Оскорбление было в мой адрес и не один раз. Я конечно всё понимаю вы его защищаете, но блин так тоже нельзя, он безпредельнечает, я что не имею права ответить когда меня засерают?


Док-во - (скрин,видео,лог,демо и т.д.) ?


 
lykaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:03 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Offline
# 500 "Nuisance^^" STEAM_0:0:25722900 03:09 70 0 active
неубиваемый
Прикрепления: 5125307.jpg (171.0 Kb)


Сообщение отредактировал lyka - Воскресенье, 08.01.2012, 18:04
 
АЛЬПИНИСТДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:28 | Сообщение # 22
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 669
Offline
Quote (lyka)
# 500 "Nuisance^^" STEAM_0:0:25722900 03:09 70 0 active
неубиваемый


а причем тут администрация просветите нас любезнейший


 
lykaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Offline
не знал куда писать спешил времени не было, там админ был вроде, но увы... пришел поздно
 
SkafДата: Среда, 11.01.2012, 22:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
В кратце описываю ситуацию. Подключаюсь к серверу, играю около 5-10 минут, после чего к игре подключается игрок ☆☆☭_Ч@П@ЕВ_☭☆☆ (далее просто "Чапаев"). В первом же или втором раунде игры, Чапаев пробирался через плэнт (название карты не помню) с зажатым SHIFT, т.е. шагов слышно не было. Из своей позиции я увидел Чапаева, и через пару секунд игрок из моей команды (bespredel по моему его ник, не помню точно, могу ошибаться) спрыгнул с верхней позиции и "убил" Чапаева. Товарищ Чапаев поднял бурное обсуждение, сопровождающееся не цензурной бранью, мол, "Как ты меня увидел и как это вообще возможно" (это он обращался к убившему его игроку). Игрок из моей команды, убивший его, разъяснил Чапаеву, что увидел его через радар. Чапаев в своё оправдание сказал, что такое не возможно, ибо он не был в обозрении bespredel'a. В разговор в свою очередь вмешался я, сказав лишь одну фразу: "В прицел увидел тебя я, поэтому у него на радаре ты и засветился, поэтому он знал где ты есть". После этой фразы, со словами Чапаева "Все вы читеры, бл*" я отправился в кик. Переподсоединившись к серверу я спросил Чапаева, "Ты админ? За что ты меня кикнул?", на что он ответил, цитирую: "Я админ, просто я не хочу чтобы ты тут играл. Ты открыл свой рот в ненужный момент. Вот и всё"...Чуть позже он сказал, "либо ты сам уходишь с сервера, либо я тебя баню"...Пауза нашего разговора была минут пять (кстати в эту паузу Чапаев использовал админ панель в не этичных к другим игрокам целях. Включив "режим бога" он убивал всех террористов, из-за чего раунды были весьма короткими и "не честными" по отношению к последним. На просьбы от всех игроков сервера, прекратить баловаться, Чапаев откликнулся не сразу. Был полный сервер, так что и по поводу нашего разговора с Чапаевым и по поводу его же "режима бога", свидетелей найдётся много). После своего "баловства" Чапаев вновь обратил на меня внимание, сказав "Ты ещё здесь? Уходи сам, иначе забаню", моим ответом была фраза "Чапаев, назови адекватную причину, за что я должен покинуть сервер и за что ты меня собираешься банить", ответ админа Чапаева был таков: "Сам себе придумаешь причину", после чего я был забанен (не знаю на какой период времени).
Прошу заметить, что не смотря на не нормативную лексику Чапаева, ни одного оскорбления в его адрес с моей стороны не последовало до последнего момента (даже банальных типа "дурак", "урод" и т.д.). По данной ситуации я со своей стороны не вижу никакого нарушения, более того, "баловство" Чапаева, считаю стоит наказать, но это уже не мне решать. А по поводу конкретно этой ситуации, я ознакомлен с правилами и считаю, что Чапаев нарушил п. п. 7.2 "Выражать что-либо от имени сервера или администрации, если это не касается и/или не совпадает с Правилами.". Поясняю, Чапаев представился админом, (т.е. он член администрации), и от своего имени выразил недовольство в адрес НЕ нарушающего правил игрока, путём оперативного и самовольного ввода своего правила "Ты будешь забанен, просто потому что я не хочу, чтобы ты тут играл", которое не относится и не совпадает с оригинальными правилами сервера.

В дополнение скажу, что я на сервере играл несколько дней всего, но уже успел сыграться с другими игроками и сервер покидать не хотелось бы. Нарушений за мной не было, читы и прочие сторонние программы я не использовал НИКОГДА и презираю это, Steam у меня официальный, флуда в микрофон за мной не наблюдалось, ибо говорю в микрофон я крайне редко и только по делу. Если есть возможность разбанить меня, буду признателен:
НИК: РОМАН СКАФИ
Steam ID: STEAM_0:0:38519181[color=orange]


Сообщение отредактировал Skaf - Четверг, 12.01.2012, 01:34
 
АЛЬПИНИСТДата: Четверг, 12.01.2012, 07:02 | Сообщение # 25
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 669
Offline
Quote (Skaf)
Skaf


Док-во - (скрин,видео,лог,демо и т.д.) ?

вижу вас частенько банят - http://bans.norezon.ru/index.p....Submit=

а играете в css совсем недавно -

Зарегистрирован:
January 25, 2011
Рейтинг Steam:
9.3
Время игры:
29.7 ч. за две недели
Counter-Strike: Source
29.7 ч. / 368 ч.


 
SkafДата: Четверг, 12.01.2012, 19:01 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
АЛЬПИНИСТ
=) я ожидал подобного ответа. Частенько банят? Чтото я не увидел в том, что вы мне показали, этого "частенько". А вот по поводу "играете в CSS недавно", вы глубоко ошибаетесь ) В CSS я играю с момента её появления, и перебрался в неё ещё из CS 1.6 - это раз, подавляющее большинство времени я играл в CSS без стима (до того, как купил лицензию) - это два, не стоит путать "играете в CSS" и "приобретён Steam" - это три. Да и то, что вы мне показали, а именно временые по игре значения, нисколько не показывают, что я нарушитель, читер, или ещё кто либо, ибо это больше похоже на вашу попытку усердно и нелепо зацепиться хоть за что то в мой адрес, хотя акцент я делаю не на себе, и, обратите внимания, я не упрашиваю вас разбанить меня. Если вы желаете, чтобы честные игроки были в бане - это ваше решение. Я конкретно говорю о Чапаеве, чьи действия не соответствуют вашим же правилам, да и игровой этике в целом. Быть админом - это не привилегия, в первую очередь, а ответственность. Пренебрегать ей могут, конечно же, школьники или какие нибудь студенты первокурсники, но это не даст положительных эмоций не от игры, ни от вашего сервера. Почитав эту тему, я заметил, что не я первый говорю о Чапаеве и казалось бы странным, почему до сих пор жалобы других людей не были услышаны. Но это не странно...И не уверен, что ваша просьба предоставления доказательств что то решит, ибо вы в курсе, что люди просто играют, отдыхают, и каждый раз запуская карту они не будут писать демо, они же не ожидают что с ними так нелепо поступят...Ваша просьба доказательств, это стопроцентный способ решить проблему в пользу Чапаева, и это логично, ведь если нет доказательств - нет проблемы. Но вы посмотрите на эту ситуацию рассудительно: не было бы справедливым админу тоже иметь какие нибудь доказательства? Разве он не должен удостовериться в правоте своих действий, выйти в спектры к примеру и записать хотябы несколько секундное демо, которое в случае чего докажет вину забаненного, вместо того чтобы отправлять последнего в бан из-за того что админу "просто" этого захотелось?
Я понимаю, что скорее всего мои слова - пустой шум сейчас и проблема не решится. Чапаев как и прежде будет баловаться админ-панелью, как и прежде отправлять людей в бан, возможно даже если человек просто скажет "всем привет", а Чапаеву это не понравится =)...Всё возможно...Да и скорее всего за админочку он платит денюжку, возможно даже именно вам, а если так и есть, то никакие доказательства и просьбы не решат проблему, ибо деньги всегда решают все проблемы.
И тем не менее, над ситуацией вы бы подумали...Не спроста на него все жалуются )
 
АЛЬПИНИСТДата: Четверг, 12.01.2012, 22:45 | Сообщение # 27
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 669
Offline
Quote (Skaf)
Skaf


давайте по порядку
1) у вас уже есть баны на сторонних ресурсах это факт
2) в CSS вы играете недавно это подтверждено стимом это факт
3) то что вы говорите что играете в CSS с ее основания это не подтвержденная информация это ваши слова это опять факт
4) я вас не просил о представлении доказательств Я СПРОСИЛ ЕСТЬ ЛИ ОНИ У ВАС = это разные вещи !!!
5) обиженные то есть в данном случае забаненые всегда будут писать что их не справедливо наказали и т.д и т.п
6) ГЛАВНОЕ ВЫ ГОСТЬ НА СЕРВЕРЕ АДМИРАЛ И ЭТО НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ
7) данный сервер это частный ресурс админы проверенные и незаинтересованные лица следовательно им вера больше чем людям однодневкам.

исходя из всего пережеванного мы можем заключить что наша дискуссия закончена ибо нет оснований ее продолжать -
совет --- играйте честно , ведите себя как подобает гостю , не нарушайте правила установленные на сервере и все будет хорошо ну а если будут нарушения то будет соответственно наказание .
удачной вам игры в css.


 
RibeloДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Здравствуйте админы проекта. Уважительная просьба принять меры по поводу админа ЧАПАЕВ, т.к. он либо не имеет достаточного опыта игры в css, либо он слишком злоупотребляет своими полномочиями... Я так говорю потому, что лично меня ЧАПАЕВ банил несколько раз (может 4) за то, что ему показалось что у меня читы (каждый раз вх). Но также я видел, как он банил многих других игроков.
Примерно 2 недели назад я зашёл на сервер. Играл какое-то время, и услышал, что ЧАПАЕВ возмущается на какого-то игрока за то, что тот не ослеп, хотя слепу он кинул почти перед ним...но все мы знаем, что иногда флешки могут типа лопнуться ну или оказаться холостой ( ну когда мы видим как она взрывается, но нас не слепит)...через неск секунд чапаев сказал что-то типа " ага ага, ну давай так дальше, удачи" и забанил...
Вообще много случаев когда я сам видел ему просто кто-то не нравится, кто-то хорошо играет, а вообще чаще если его самого убивать, постоянно ноет, возмущается: ого! как это?! да ты не мог!..И просто так вот берет и банит.
И ещё, тоже где-то 2 недели назад, я играл, и видел как он тупо, молча, внезапно так забанил человека. Потом через минуты 2-3 опять также молча ещё двух человек с интервалом в 20 секунд. Ещё через неск минут забанил моего друга Chelious' , после чего я ему написал в стиме что он сделал, после чего чапаев его забанил; он ответил, что ничего такого необычного не делал...и через минуту забанил и меня.
А ещё раньше, может за неделю, играли на дд2 много народу было ещё, я играл против чапая, и вот я хорошо играл, в каком-то раунде много народу положил и его самого убил; так он опять начал наговаривать, говорит, что я знаю где-кто, как это я так делаю, что вх у меня. Ну и через 2 раунда забанил.
И сегодня, играли на милитии. Ситуация такая: я за КТ, он за Т, я каждый раунд сразу бегу под дымом к центральному входу, открываю дверь и почти каждый раз кто-нибудь да сидел справа на коробках....И вот в очередной раз, я подбегаю, открываю дверь и чётко поворачиваюсь направо и сразу убиваю ЧАПАЕВА. Он тут же разорался, как это я так, что-то типа "провидец что ли?!?! А?! как ты это сделал?! чё молчишь!? (у меня нет микрофона) я с кем разговариваю?" я написал в чате, что "да там постоянно кто-то сидит!", а после через секунд так 20 забанил.

Вообщем, админ ЧАПАЕВ очень необъективно следит за происходящем сервере. Чуть что, сразу банит. И да кстати, он любит поматюкаться)))


Сообщение отредактировал Ribelo - Понедельник, 19.03.2012, 01:29
 
flashsonarДата: Четверг, 05.07.2012, 12:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Чапаеву часто эмоции мешают. Хотя само по себе чувство выявления нарушителей, в частности лиц, использующий вспомогательные программы, отличное, часто даже на уровне паранойи, что не плохо.
Но в некоторых моментах прям чувствуется, что просто лень проследить за человеком и вообще проще забанить, чем спорить и проверять.
Это скорее мнение, а не жалоба. P
У меня всё.
PS:
Quote
в CSS вы играете недавно это подтверждено стимом это факт

Уверен, что этот показать нельзя брать, как основное доказательство виновности подозрительного игрока.
Контру выпустили в 2000 году, с того момента и играю не напрягаясь, а стим купил лишь пару лет назад, надоело играть на сервах, где постоянно ошивались читеры, а стим вроде как гарантировал чистые сервера, без нарушителей. Сейчас конечно же ситуация не та. А в игре можно и 10000 часов отыграть и так и не научиться бегать с ножом, слушать шаги и пользоваться флешками.


Сообщение отредактировал flashsonar - Четверг, 05.07.2012, 17:19
 
Форум » Главный раздел » Наш сервер » Жалобы на Администраторов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: